Тендер: Выполнение работ по разработке разделов оценки риска для здоровья населения, проведению санитарно-эпидемиологических экспертиз и выдачи санитарно-эпидемиологических экспертных заключений на материалы по установлению санитарно-защитных зон на соответствие санитарному законодательству объектов
Начальная цена
1 880 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604219120-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604219120-01
- 18.10.2016
- извещение и документация запроса предложений
- Извещение к тендеру #4347794 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса