Тендер: Приобретение легковых автомобилей
Начальная цена
3 604 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.11.2018 00:00
Документация
- 29.11.2018
- ОЗК_ПЦС_(прот_цеп_собств)_010_24-225_Рено(на_сайт).zip
- Протокол по экспертизе справки о цепочке собственников Победителя №31807051365-04
- 26.11.2018
- Закупочная документация
- Уведомление о внесении изменений
- Уведомление о продлении
- Уведомление_о_продлении_срока_до_12_11_18.docx
- Протокол определения победителя №31807051365-03
- Протокол рассмотрения предложений №31807051365-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807051365-01
- 21.11.2018
- ОЗК_ППР_(прот_рассм)_010_24-189_Рено_На_сайт.zip
- ОЗК_ПВП_(прот_выб_поб)_010_24-192_Рено_На_сайт.zip
- 13.11.2018
- ОЗК_ВК_(вскрытие_конвертов)_010_24-158_Рено_Логан_НА_САЙТ.zip
- 06.11.2018
- Закупочная документация
- Уведомление о внесении изменений
- Уведомление о продлении
- Закупочная документация
- Уведомление о внесении изменений
- 22.10.2018
- Закупочная документация 4.25 МБ
- Извещение к тендеру #31807051365 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса