Тендер: Поставка фильтроэлементов для фильтрации авиационного топлива, устанавливаемых в корпуса фильтров топливозаправщиков аэродромных ТЗА-22-FE №38, ТЗА-20
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 24.03.2017
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов
- Итоговый протокол №31704887484-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704887484-01
- 14.03.2017
- Извещение о закупке (фэ ТЗА 2017)
- Инструкция участнику закупки - Порядок и критерии оценки -упрощенная оценка
- ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ И ПРЕДМЕТЕ ЗАКУПКИ (фэ ТЗА 2017)
- ПРОЕКТНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (фэ ТЗА 2017)
- Порядок оценки состояния уровня промышленной безопасности
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса