Тендер: Огнезащитная обработка вентиляционных воздуховодов и несущих конструкций лестничных маршей на объектах
Начальная цена
588 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Протокол №395 от 16.06.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол №399 от 17.06.2016 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31603733020-02
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31603733020-01
- 02.06.2016
- Документация о запросе предложений
- Приложение № 2.1 Проект договора
- Приложение №1 к Техническому заданию № 91
- Приложение №1.1. Техническое задание № 91
- Приложение №1.2. Техническое задание № 92
- Извещение к тендеру #3846760 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса