Тендер: Услуги по расчистке и уборке от снега подъездных путей студенческого городка
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- ЗК 01-16 Протокол Уборка снега студгородока 73 КБ
- 29.01.2016
- ЗК 01-16 Протокол Уборка снега студгородока
- протокол рассмотрения заявок №31603228932-01 8 КБ
- 22.01.2016
- Условия 01-16 ЗЦ Расчистка и уборка от снега подъездных путей студ.городка УГАТУ 142 КБ
- Извещение к тендеру #3313719 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Башкортостане
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса