Тендер: Ремонт первого этажа инженерного корпуса и ремонт ц. 2
Начальная цена
7 005 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Калуга
,
Калужская область
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- Протокол итогов 62-03-16 две заявоки
- протокол вскрытия конвертов 62-03-16 две заявки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в процедуре запроса предложений №31603470757-02
- Протокол вскрытия конвертов и допуска заявок на участие в процедуре запроса предложений №31603470757-01
- 25.03.2016
- Извещение запрос предложений_ асуп ц.2кэмз
- СМЕТА-ремонт помещений первого этажа инженерного корпуса
- Смета на ремонт ц.2
- проект договора ремонт первого этажа инженерного корпуса и ремонт ц.2.
- форма заявки запрос предложений
- Извещение к тендеру #3572861 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса