Тендер: Право заключения договора на СМР по устройству складских помещений ОМТС зд. 37
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- итоговый протокол ОМТС0 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- итоговый протокол ОМТС0 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 13.09.2016
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов) 96 КБ
- 31.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14911545 5 КБ
- Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 2 (31.08.2016)
- Часть 3 (Часть 3 (267 кБ))
- 5 (в базе)17-ТП37-16.Склад ОМТС.Зд.37 (Этап 1)
- 3 ТЗ склад ОМТС (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1608310470533 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса