Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
4 548 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908140856-02 20 КБ
- 13.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 12.08.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31908140856-01
- 26.07.2019
- Извещение 18 КБ
- Конкурсная документация 354 КБ
- Извещение к тендеру #31908140856 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса