Тендер: Поставка энергетического угольного топлива марки ДР
Начальная цена
82 189 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайга, ЖД станция Тайга
,
Кемеровская область
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604593665-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604593665-01
- 21.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 20.01.2017
- Анкета соответствия к тех. заданию
- Документация о закупке
- Приложение акт образец
- Проект договора
- Техническое задание
- 28.12.2016
- Документация запроса предложений
- Извещение о запросе предложений
- Образец отгрузочной разнарядки
- Образец посуточного графика
- Проект договора поставки
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4735935 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса