Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК
Начальная цена
3 605 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вичугский район, деревня Ломы Большие; деревня Красный Остров
,
Ивановская область
Завершён
29.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Протокол рассмотрения поставка угля
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603773692-02
- 29.06.2016
- ГОСТ 32464-2013 Угли бурые, каменные и антрацит. Общие технические требования
- Конечн_ред__ЗП _поставка угля_3 605 000
- Протокол вскрытия поставка угля
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603773692-01
- 23.06.2016
- ГОСТ 32464-2013 Угли бурые, каменные и антрацит. Общие технические требования
- Согл_ЗП _поставка угля_3 605 000
- 22.06.2016
- ГОСТ 32464-2013 Угли бурые, каменные и антрацит. Общие технические требования
- Согл_ЗП _поставка угля_3 605 000
- ГОСТ 32464-2013 Угли бурые, каменные и антрацит. Общие технические требования
- ЗП _поставка угля_3 605 000
- 14.06.2016
- ГОСТ 32464-2013 Угли бурые, каменные и антрацит. Общие технические требования
- ЗП _поставка угля_3 605 000
- Извещение к тендеру #3890111 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса