Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО НПО ГИПО
Начальная цена
2 283 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 18.05.2017
- Гарантия_НПО_ГИПО_6466
- Договор с ГИПО
- Соглашение о конфиденциальности с ГИПО
- Гарантия_НПО_ГИПО_6466
- Договор с ГИПО
- Соглашение о конфиденциальности с ГИПО
- 22.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 21.12.2016
- Протокол 3 подведение итогов аудит 20.12.16г скан
- Протокол 3 подведение итогов аудит 20.12.16г скан
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604132537-05
- 18.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.12.2016
- Протокол 2 рассмотрение аудит скан
- Протокол 2 рассмотрение аудит скан
- Протокол рассмотрения заявок №31604132537-04
- 13.12.2016
- Протокол 1 вскрытие аудит
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604132537-03
- 25.11.2016
- Документация
- Изменения
- Проект договора
- ТЗ аудит 2017 испр
- 28.10.2016
- Протокол 2 рассмотрение заявок аудит скан28102016110658
- Протокол 2 рассмотрение заявок аудит скан28102016110658
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604132537-02
- 26.10.2016
- Протокол 1 открытия доступа аудит26102016081321
- Протокол 1 открытия доступа аудит26102016081321
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604132537-01
- 07.10.2016
- Документация ОК аудит 07.10.16
- Изменения 1 ДОЗ аудит
- Проект договора
- ТЗ аудит 2017 испр
- Разъяснения 1 по запросу 07.10.2016
- Разъяснения 2 по запросу 07.10.2016
- 26.09.2016
- Документация ОК аудит испр
- Проект договора
- ТЗ 2017
- Извещение к тендеру #4259677 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса