Тендер: Оказание услуг по получению аттестата аккредитации метрологической службы на право калибровки средств измерений в национальной системе аккредитации
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- выписка из протокола 33-10
- Протокол подведения итогов №31603289912-01
- выписка из протокола 33-10
- Протокол подведения итогов №31603289912-01
- 11.04.2016
- Протокол подведения итогов №31603289912-01 6 КБ
- 20.02.2016
- izv_04-16 463 КБ
- 17.02.2016
- izv_04-16
- 08.02.2016
- izv_04-16
- Извещение к тендеру #3381730 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса