Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
3 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
23.08.2016 00:00
Документация
- 24.08.2016
- Протокол вскрытия заявок № 253-01-ЗПЭФ2016-ПСТ от 24.08.2016.pdf
- Протокол подведения итогов №31603998838-01
- 16.08.2016
- Договор поставки.docx
- Документация.doc
- Документация.pdf
- Извещение 1.doc
- Копия ТЗ Канцтовары+ ВЕРНОЕ.xlsx
- Спецификация.xlsx
- ТЗ.pdf
- Извещение к тендеру #4123771 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса