Тендер: Поставка автомобилей Peugeot Traveller (Standart Active) или эквивалент
Начальная цена
8 956 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 152 КБ
- 27.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 131 КБ
- 17.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33698470 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки) 60 КБ
- Документация (17.09.2019) 580 КБ
- ТЗ Пежо (ТЗ Пежо (1637 кБ)) 1.6 МБ
- Проект договора Пежо (Этап 1) 7.22 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1909170498303 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса