Тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-технической поддержке, техническому и документальному аудиту системы информационной безопасности, защиты корпоративной информации и персональных данных
Начальная цена
1 597 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.10.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- протокол 2
- протокол3
- Протокол оценки запроса предложений №31604194872-03
- Протокол отбора заявок №31604194872-02
- 25.10.2016
- протокол1
- Протокол рассмотрения поступивших предложений №31604194872-01
- 11.10.2016
- 1)Извещение (1)
- 1)документация запроса предложений
- Техническое задание
- проект договора 169 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса