Тендер: Кабель связи
Начальная цена
235 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM17061900072__Лот_1].docx
- Протокол__633_от_04.07.2019.rar
- 01.07.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM17061900072__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM17061900072__Лот_1].docx
- 28.06.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM17061900072__Лот_1].docx
- 17.06.2019
- Извещение к торговой процедуре #31762635 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 359 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса