Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению и продаже авиа и железнодорожных билетов, услуг бронирования гостиниц
Начальная цена
8 079 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.08.2017 00:00
Документация
- 29.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31705375090-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705375090-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705375090-03
- 18.08.2017
- Разъяснение
- 31.07.2017
- Извещение и документация (конкурс) 2017.doc
- Приложение 4.1.xlsx
- ТЗ по бронированию билетов.docx
- проект по билетам.doc
- file_2eba99a533fabaaffefec341f8d9e5b3.doc
- file_80321cf899079300724a4a871200a113.xlsx
- file_e041394b22f112b70f846219c303a3ef.docx
- file_adb63afc5e5b5df8950ebc1fb00f5037.doc
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса