Тендер: Поставка электротоваров и комплектующих
Начальная цена
29 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол переговоров №31908359078-02
- Протокол подведения итогов №31908359078-01
- 13.10.2019
- Выписка из прот № 88 от 07.10.19 Переговоры сканнеры
- Выписка из прот №87 Рассмотрение Сканнеры
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 04.10.2019
- Извещение КАЭФсканеры 245 КБ
- 01.10.2019
- Извещение КАЭФсканеры
- Извещение к тендеру #31908359078 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса