Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской отчетности АО «Серпуховский завод Металлист»»
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серпухов
,
Московская область
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603387330-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603387330-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603387330-01
- 03.03.2016
- Конкурс аудитор за 2016г. 273 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке 25 КБ
- Приложение №1 к проекту догвоора 30 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса