Тендер: Оказание услуг по расчету нормативной численности персонала
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 08.10.2018
- ИП-091-3
- Итоговый протокол №31806872829-03
- 03.10.2018
- КЧ - 091-2
- Протокол вскрытия коммерческой части №31806872829-02
- 27.09.2018
- ТЧ ЛСЭ - 091
- Протокол вскрытие технической части №31806872829-01
- 13.09.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_ЛСЭ-091.2-18
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке_ЛСЭ-091.2-18
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке
- 30.08.2018
- file_fafe69d32560286b1dc55a9b46a9f74d.doc 386 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса