Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожек с асфальтобетонным, плиточным и щебеночным покрытием
Начальная цена
27 554 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603273496.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603273496-02
- 23.03.2016
- Пртокол открытия доступа 31603273496.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603273496-01
- 04.03.2016
- КД Ремонт дорожек.docx
- сметы и дефектные акты.rar
- 20.02.2016
- КД Ремонт дорожек.docx
- сметы и дефектные акты.rar
- 03.02.2016
- КД Ремонт дорожек.docx
- сметы и дефектные акты.rar
- 02.02.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса