Тендер: Выполнение работ по электрометаллизационному покрытию продукции
Начальная цена
106 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
09.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908380511
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908380511-01
- 2019-10-18_10-56-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол 106 704,00.pdf
- 08.10.2019
- ДоЗ.docx
- ПЕ8.634.423 - колпак изм 13.docx
- Проект договора.doc
- техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #31908380511 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса