Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
43 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Цивильск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 14.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки кз 16
- Протокол запроса котировок №31603231097-01
- Протокол рассмотрения и оценки кз 16 27 КБ
- Протокол запроса котировок №31603231097-01 17 КБ
- 22.01.2016
- 16 проект вода Цивильск 127 КБ
- Запрос 16 бумага Цивильск котировочная заявка 124 КБ
- прил №3 к 16 протокол формир.цены 2016 15 КБ
- 16 проект вода Цивильск 127 КБ
- Запрос 16 бумага Цивильск котировочная заявка 124 КБ
- Извещение к тендеру #3316761 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса