Тендер: Поставка контейнерной автомобильной заправочной станции (КАЗС) 4х10 м? с модулем
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 05.03.2017
- Закупочная документацияКАЗС 850 КБ
- Закупочная документацияКАЗС 850 КБ
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов 1.01 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок1уч 1.16 МБ
- 02.03.2017
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок1уч
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704786637-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704786637-01
- 13.02.2017
- Закупочная документацияКАЗС
- Извещение к тендеру #4926362 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Ненецком автономном округе
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса