Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
936 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908000591-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rtf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908000591-02
- 18.06.2019
- ЗП Поставка продукции.doc 938 КБ
- приложение 1 Техническое задание.pdf 446 КБ
- приложение 2 Проект договора.pdf 3.47 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса