Тендер: Поставка авторезины
Начальная цена
272 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
27.10.2017 00:00
Документация
- 01.11.2017
- Протокол
- Протокол подведения итогов №31705650406-01
- 20.10.2017
- Договор поставки
- Документация запрос предложений
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31705650406 (Печатная форма)
- file_c32cbb762b03f4cf0b2b529d409d8dd6.doc 80 КБ
- file_c09d05340d1fb250d17d5acbc02b58b1.docx 91 КБ
- file_7ae7aa95c154f5e0c9169b033fe0b8f0.pdf 226 КБ
- file_f78f499afee1299952adf82dc0742ad7.doc 80 КБ
- file_5eacfef4d2bea2a596f5731783dd7919.docx 91 КБ
- file_c64b406065da29d575978f1cb13a5f3c.pdf 226 КБ
- file_4d736a54370a3ce9b646e5ec8d9174f4.doc 80 КБ
- file_65a6fcc4e7689135245319bf65090309.docx 91 КБ
- file_3714a9ab12aaf2e39efdcd976700ea63.doc 80 КБ
- file_92083ea46310bebc65ce45126026a7fc.pdf 226 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса