Тендер: Поставка автомобиля LADA Largus
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603284409-01
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603284409-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603284409-01 7 КБ
- 21.03.2016
- LADA LARGUS 2 квартал 2016 г
- 05.02.2016
- Автомобиль LADA LARGUS 2016 г
- Извещение к тендеру #3375907 (Печатная форма)
- Автомобиль LADA LARGUS 2016 г
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса