Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
139 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
24.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908745612
Документация
- 22.02.2020
- Протокол 0 заявок опер системы (1).docx
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908745612-01
- Протокол 0 заявок опер системы (1).docx
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908745612-01
- Протокол 0 заявок опер системы (1).docx
- 18.01.2020
- 153 На ЭТП 30.12.2019 ГИС Панормама Сергеев
- 30.12.2019
- 153 На ЭТП 30.12.2019 ГИС Панормама Сергеев
- Извещение к тендеру #31908745612 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса