Тендер: Выполнение работ по разработке в ИСУЖТ планировщиков графиков работы локомотивных бригад грузового движения, АРМ оперативной работы с подвязкой локомотивных бригад, интерфейса пользователя, отчетных форм, механизмов формирования схемы полигона, механизмов получения отдельных отчетных форм из ИСУЖТ в АСУТ и их отображения в АРМ АСУТ для реализации технологической подсистемы "Управление тяговым хозяйством"
Завершён
—
Документация
- 04.11.2016
- Протокол комиссии.pdf
- Протокол рассмотрения.pdf
- 29.10.2016
- Протокол вскрытия.pdf
- 20.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15599801 2 КБ
- Приложения к техническому заданию.rar
- Документация.Условия проведения закупки.docx
- Извещение.doc
- Документация.Порядок организации проведения закупки.docx
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по разработке в ИСУЖТ планировщиков графиков работы локомотивных бригад грузового движения, АРМ оперативной работы с подвязкой локомотивных бригад, интерфейса пользователя, отчетных форм, механизмов формирования схемы полигона, механизмов получения отдельных отчетных форм из ИСУЖТ в АСУТ и их отображения в АРМ АСУТ для реализации технологической подсистемы "Управление тяговым хозяйством"
Тендер на выполнение работ по разработке в ИСУЖТ планировщиков графиков работы локомотивных бригад грузового движения, АРМ оперативной работы с подвязкой локомотивных бригад, интерфейса пользователя, отчетных форм, механизмов формирования схемы полигона, механизмов получения отдельных отчетных форм из ИСУЖТ в АСУТ и их отображения в АРМ АСУТ для реализации технологической подсистемы "Управление тяговым хозяйством" at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Услуги в области программирования
Предмет тендера: Выполнение работ по разработке в ИСУЖТ планировщиков графиков работы локомотивных бригад грузового движения, АРМ оперативной работы с подвязкой локомотивных бригад, интерфейса пользователя, отчетных форм, механизмов формирования схемы полигона, механизмов получения отдельных отчетных форм из ИСУЖТ в АСУТ и их отображения в АРМ АСУТ для реализации технологической подсистемы "Управление тяговым хозяйством".
Цена: 15340000 руб.