Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена
4 076 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский р-н, пгт. Могойтуй, Забайкальский край
,
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Документация №16-104-ЧЭ
- Документация №16-104-ЧЭ
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Уведомление о внесении изменений (№16-104-ЧЭ) от 02.12.2016
- Документация №16-104-ЧЭ
- Документация №16-104-ЧЭ
- Изменения в извещении
- пр_ПДКК№16-104_5-ЧЭ.zip
- пр_ПДКК№16-104_5-ЧЭ[1].zip
- Протокол выбора победителя №31604320678-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604320678-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604320678-01
- 10.12.2016
- пр_ПДКК№16-104_4-ЧЭ.zip
- 25.11.2016
- Документация №16-104-ЧЭ
- Документация №16-104-ЧЭ
- Уведомление о внесении изменений (№16-104-ЧЭ) от 25.11.2016
- 14.11.2016
- Документация №16-104-ЧЭ
- Документация №16-104-ЧЭ
- Извещение к тендеру #4453245 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса