Тендер: Мотор редуктор SK
Начальная цена
178 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
26.07.2017 00:00
Документация
- 20.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19621617 5 КБ
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ на мотор-редуктора (20.07.2017)
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (ПРОЕКТ ДОГОВОРА (55 кБ))
- Закупочная документация (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1707200889098 10 КБ
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 210 КБ
- ТЗ на мотор-редуктора (20.07.2017) 28 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (ПРОЕКТ ДОГОВОРА (55 кБ)) 55 КБ
- Закупочная документация (Этап 1) 369 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса