Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов ( бензин)
Начальная цена
3 360 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 06.03.2018
- Протокол по выбору победителя конкурса
- Протокол по выбору победителя конкурса
- Протокол рассмотрения заявок №31806103534-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806103534-03
- 01.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806103534-01
- 06.02.2018
- file_beb084023ec2ad6189dee2e1ce36004d.doc 461 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса