Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
2 941 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
20.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907973570
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 96 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31907973570-01 39 КБ
- 15.06.2019
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос
- 10.06.2019
- Извещение о закупке 361 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса