Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-6 кВ от ЦРП до ТП-14, прокладке КЛ-6 кВ от ЦРП до ТП-13 (реконструкции электросетевого комплекса ЦРП)
Начальная цена
4 205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия
- итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008841043-02 7 КБ
- Протокол вскрытия
- итоговый протокол
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008841043-02
- Протокол вскрытия конвертов №32008841043-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008841043-03
- итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- 28.02.2020
- КД измен
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- приложение к ТЗ
- 14.02.2020
- КД измен
- КДправ
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- приложение к ТЗ
- приложение к ТЗ
- 13.02.2020
- КД измен
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- приложение к ТЗ
- 04.02.2020
- КДправ
- приложение к ТЗ
- Извещение к тендеру #32008841043 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса