Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси дорожной горячей
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол № 1 652 КБ
- Протокол № 2 642 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре №31907764610-02 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в процедуре №31907764610-01 25 КБ
- 12.04.2019
- Документация по запросу предложений на поставку асфальта горячего 329 КБ
- Документация по запросу предложений на поставку асфальта горячего 329 КБ
- Извещение к тендеру #31907764610 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса