Тендер: Закупка запасных частей для автомобилей МАЗ
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол подведения итогов.pdf
- Итоговый протокол №31907948527-02
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907948527-01 37 КБ
- 07.06.2019
- Ответ на запрос.pdf
- 03.06.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 108 КБ
- Приложение к договору.xlsx 24 КБ
- Приложение к техническому заданию МАЗ.xlsx 24 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- ТЗ запчасти МАЗ.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса