Тендер: Работы по текущему ремонту стен и полов в коридоре 2-го этажа учебного корпуса
Начальная цена
391 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
11.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908066040
Документация
- 24.07.2019
- закупка (новый)
- 12.07.2019
- Протокол 12.07 №2
- Протокол 12.07 №2
- Протокол подведения итогов №31908066040-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908066040-01
- 05.07.2019
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
- ИК РЕМОНТ 223 ФЗ - стены и пол 74 КБ
- Приложение № 11. Локально-сметный расчет 206 КБ
- Приложение №5 Договор 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908066040 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+44)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса