Тендер: Выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки Проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории для размещения жилого микрорайона
Начальная цена
2 459 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Документация
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31705458208-02
- 14.09.2017
- протокол 37 КБ
- протокол 37 КБ
- 13.09.2017
- Вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705458208-01
- 12.09.2017
- протокол вскрытие
- 01.09.2017
- Задание ИИ Большой Камень_Солнечный_12072017 новое
- ИИ Документация
- ИИ Извещение
- Смета на геодез.изыскания ИСП
- Смета на геолог.изыскания ИСП
- Смета на гидрометеоролог.изыскания
- Смета на эколог.изыскания ИСП
- Задание ИИ Большой Камень_Солнечный_12072017 новое
- ИИ Документация
- ИИ Извещение
- Ответ на запрос
- Смета на геодез.изыскания ИСП
- Смета на геолог.изыскания ИСП
- Смета на гидрометеоролог.изыскания
- Смета на эколог.изыскания ИСП
- 25.08.2017
- file_a8fec7dd6e9be0c1bc6a24019a17597a.xlsx
- file_baf97ba38386d6b39b2182e4f5d68229.docx
- file_edad010bb7ef0c916677dc68c9a758fc.docx
- file_b0a311f70721091402ee9c6aaaf0a511.docx
- file_f589c8826e6bcab8c6930ab50cd75e89.xlsx
- file_86913622018cf84f24530c8f5079b625.xlsx
- file_609eaf6dc3c9c5128b329af12c6b04d4.xlsx
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса