Тендер: Поставка каменного угля в Кемский район
Начальная цена
60 219 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сегежский район, деревня Каменный Бор
,
Карелия республика
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 05.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705625621-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705625621-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705625621-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705625621-01
- 21.10.2017
- 1852.1
- 1852.2
- 16.10.2017
- Приложение № 4 Типовой договор уголь
- Запрос предложенийпо поставке угля (ЛОТЫ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса