Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
544 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008861692-01
- Итоговый протокол №32008861692-02
- 20.02.2020
- Итоговый протокол №32008861692-02
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008861692-01
- 32008861692 протокол 2
- Итоговый протокол №32008861692-02
- Итоговый протокол выбор победителя от 18.02
- Итоговый протокол
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008861692-01
- Протокол рассмотрения заявок от участников №1
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол расссмотрения заявок от участников от 18.02.2020
- 12.02.2020
- 1.Извещение Запрос котировок ЭФ для АУ поставка хозтоваров
- 2.Заявка ( ком. предложение от участника)
- 3.ДОКУМЕНТЫ участника к ЗАЯВКЕ
- 4 Раздел 4 Описание предмета закупки Техническое задание
- 5. Раздел 5 Обоснование НМЦ догвора
- Раздел 6 Договор проект Поставка хозтоваров
- 10.02.2020
- 1.Извещение Запрос котировок ЭФ для АУ поставка хозтоваров 298 КБ
- 2.Заявка ( ком. предложение от участника) 29 КБ
- 3.ДОКУМЕНТЫ участника к ЗАЯВКЕ 16 КБ
- 4 Раздел 4 Описание предмета закупки Техническое задание 27 КБ
- 5. Раздел 5 Обоснование НМЦ догвора 19 КБ
- Раздел 6 Договор проект Поставка хозтоваров 29 КБ
- Извещение к тендеру #32008861692 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса