Тендер: Поставка дизельного топлива и бензина с использованием смарт-карт
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область, Московская область, Республика Чувашия, Татарстан, Владимирская область, Кировская область, Удмуртская Респ
,
Завершён
17.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- Rassmotrenie_zajavok_№ ЗП-НКПГОРЬК-18-0021 28.pdf
- Podvedenie_itogov_№ ЗП-НКПГОРЬК-18-0021 16.pdf
- Rassmotrenie_zajavok_№ ЗП-НКПГОРЬК-18-0021 28.pdf
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806877399-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31806877399-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31806877399-01
- 31.08.2018
- file_78c59400c588b3b158cf94915ab1d5d1.docx 149 КБ
- file_3bddad875ea1583d0190b2dded42c794.docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #31806877399 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса