Тендер: Выполнение работ покапитальному ремонту системы подачи горячего водоснабжения
Начальная цена
238 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Документация
- 05.12.2017
- 88-ЗЦ
- Смета
- Протокол №88 Вскрытие
- Протокол №88 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31705798432-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31705798432-01
- 28.11.2017
- 88-ЗЦ 82 КБ
- Смета 332 КБ
- Извещение к тендеру #31705798432 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса