Тендер: Текущий ремонт здания поста ЭЦ станции Тугнуй (ремонт полов)
Начальная цена
1 548 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, поселок Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
26.01.2017 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 8 от 30.01.2017г. Текущий ремонт здания поста ЭЦ станции Тугнуй (ремонт полов)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704668877-01
- 19.01.2017
- Извещение о внесении разъяснений в запрос предложений № 7-31704668877 от 16.01.2017г. – Текущий ремонт здания поста ЭЦ станции Тугнуй (ремонт полов)
- 16.01.2017
- Извещение о проведении запроса предложений № 7 от 16.01.2017г. Текущий ремонт здания поста ЭЦ станции Тугнуй (ремонт полов)
- Извещение к тендеру #4813425 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса