Тендер: Поставка средств для защиты рук
Начальная цена
487 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удомельский район
,
Тверская область
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15356665 5 КБ
- Том 1 Часть I Закупочная документация (Документация о закупке) 167 КБ
- Том 1 Часть II для МСП (30.09.2016) 64 КБ
- Том 2 Техническое задание (Том 2 Техническое задание (612 кБ)) 613 КБ
- Том 1 Часть III Проект договора (Этап 1) 1.12 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 71 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1609303853070 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса