Тендер: Конвектор газовый NGS-50 (АС-5)
Начальная цена
51 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84571-1"
- 21.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12555621 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 571, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 571, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 571, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 571.docx
- Документация о запросе предложений №84 571.docx
- Форма Коммерческого предложения № 84 571, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 571, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 84 571, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 571.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №84 571.docx 172 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 571, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 571, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 84 571, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 571.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №84 571.docx 172 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса