Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область; Еврейская автономная область; Камчатский край; Магаданская область; Приморский край; Республика Саха (Якутия); Сахалинская область; Хабаровский край; Чукотский автономный округ
,
Завершён
22.03.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- №1 (действующая) Разъяснения документации 1.docx
- №1 (недействующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31704843453 1.pdf
- №1 (недействующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31704843453 подп.pdf
- №2 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИ 23.03.2017.docx
- №2 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31704843453 23.03.17.pdf
- №2 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31704843453 подп 23.03.17.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки заявок 31704843453 .pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки заявок 31704843453 подп .pdf
- 31.03.2017
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки заявок 31704843453 .pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки заявок 31704843453 подп .pdf
- 23.03.2017
- №2 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №2 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИ 23.03.2017.docx
- №2 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31704843453 23.03.17.pdf
- №2 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31704843453 подп 23.03.17.pdf
- 22.03.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31704843453 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31704843453 подп.pdf
- 16.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ.docx
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 Проект договора.docx
- №1 (действующая) Приложение 2 Проект договора.pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения документации 2.docx
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения документации 1.docx
- 14.03.2017
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения документации 2.docx
- 13.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ.docx
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 Проект договора.docx
- №1 (действующая) Приложение 2 Проект договора.pdf
- 01.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ.docx
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 Проект договора.docx
- №1 (действующая) Приложение 2 Проект договора.pdf
Показать все документы (+29)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса