Тендер: Поставка изделий из графита
Начальная цена
88 272 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.12.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 149 КБ
- 25.11.2018
- Приложение 11 (Прочие) 70 КБ
- Альбом форм обновленный (20.11.2018) 129 КБ
- Приложение Ценовой анализ (Приложение Ценовой анализ (1196 кБ)) 1.17 МБ
- Том 1 Часть 2 КнеМСП (Этап 1) 103 КБ
- Том 1 Часть 1 неМСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 161 КБ
- Том 2 (20.11.2018) 144 КБ
- Том 1 Часть 3 (Том 1 Часть 3 (57 кБ)) 57 КБ
- Том 2 Приложение 1 (Этап 1) 3.1 МБ
- Том 2 Приложение 2 (Прочие) 7.17 МБ
- 20.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27470205 10 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18112004911571 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса