Тендер: Поставка авиационного керосина марки ТС-1 (РТ)
Начальная цена
194 570 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол №182-19
- Протокол №183-19
- Протокол подведения итогов №31907948309-02
- Протокол открытия доступа и рассмотрения заявок №31907948309-01
- 04.06.2019
- Договор проект (ТС-1 Усинск) 57 КБ
- Документация (ТС-1 Усинск) 406 КБ
- Техническое задание (ТС-1 Усинск) 41 КБ
- 03.06.2019
- Договор проект (ТС-1 Усинск) 57 КБ
- Документация (ТС-1 Усинск) 405 КБ
- Техническое задание (ТС-1 Усинск) 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса