Тендер: Поставка запасных частей для концентратомера бора
Начальная цена
4 892 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
10.10.2017 00:00
Документация
- 13.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 05.10.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Документация о закупке) 670 КБ
- Извещение (29.09.2017) 2.45 МБ
- Спецификация (Спецификация (33 кБ)) 34 КБ
- Том_2_Техническая_часть (Этап 1) 52 КБ
- Приложение к договору №4, 5, 6 (Прочие) 929 КБ
- Тех. задание поставка зап. частей для концентратомеров бора (29.09.2017) 3.71 МБ
- Часть_3_Проект_договора_ (Часть_3_Проект_договора_ (231 кБ)) 232 КБ
- 29.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20669964 7 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Документация о закупке)
- Извещение (29.09.2017)
- Спецификация (Спецификация (33 кБ))
- Том_2_Техническая_часть (Этап 1)
- Приложение к договору №4, 5, 6 (Прочие)
- Тех. задание поставка зап. частей для концентратомеров бора (29.09.2017)
- Часть_3_Проект_договора_ (Часть_3_Проект_договора_ (231 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1709290610457 11 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса