Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий, направленных на выявление участников проекта предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям (обеспечение прохождения тестирования, направленного на выявление профессиональных предрасположенностей участников)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
27.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908308777
Документация
- 02.10.2019
- протокол вскрытия конвертов №31908308777-01 20 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31908308777-03 20 КБ
- Протокол результатов рассмотрения предложений №31908308777-02 20 КБ
- протокол 600 000.pdf 4.03 МБ
- протокол 600 000.pdf 4.03 МБ
- протокол 600 000.pdf 4.03 МБ
- 17.09.2019
- Документация 600 000 17.09.19.doc 420 КБ
- Извещение к тендеру #31908308777 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса